Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Разное » Тренинг: Искусство быть женщиной
Афиша Ижевска — Тренинг: Искусство быть женщиной

Тренинг: Искусство быть женщиной

18+

С детства нас учат - чтению, письму, математике. Мы занимаемся спортом, музыкой, языками, заканчиваем престижные ВУЗы. Мы научились всему, кроме самого главного: как быть Женщиной, как быть Счастливой Женщиной.

Социум требует от современной женщины быть напористой, бескомпромиссной, невозмутимой, бороться и отстаивать свою позицию. А так же обязательно соответствовать стандартам общепризнанной красоты. И все это, безусловно, приносит долгожданную удовлетворенность жизнью - власть, деньги и независимость.

Вот только какой ценой женщины за это платят?

Как правило ощущением себя истощенной и растерянной, виноватой, вечно сердитой и раздраженной, не чувствующей ни вдохновения, ни воодушевления, ни смысла, глубоко погрязшей в быту или интеллектуальных дебрях.

Страхом рискнуть быть собой и полюбить другого.
Что уж тут можно сказать о любви и семейном счастье...

Этот семинар длится 4 часа в атмосфере полной расслабленности, любви и глубины.

С помощью приятных, творческих, медитативных заданий вы погрузитесь в мир Своей женщины. Узнаете ее истинные желания и мечты, установите гармонию со своим телом, проясните отношения «женщина-мужчина», а так же освоите проявления Женского начала.

А в заключение тренинга пройдут упражнения на развитие женской чувственности и сексуальности.

И так, легко и просто, можно сделать интересные открытия, создать в жизни полные любви, нежности, страсти отношения с мужчинами, да и просто почувствовать себя Настоящей Богиней!

Отзывы