Помочь проекту
Стать автором
FAN » Обзоры » DozoR: Что хочет женщина?
Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина?

DozoR: Что хочет женщина?

Что хочет женщина? Чтобы ее носили на руках и дарили подарки!)) А дозорные женщины - новых дозорных мест!

Не зря дозорное сообщество ждало новой выездной игры от PARTYзан! Они полностью оправдали наше доверие! Уже за недели до игры все оживленно обсуждали - какой же город Х будет на выезд? Большинство ставок делалось на Воткинск, упоминали Можгу и Игру… Но организаторы приготовили сюрприз практически для всех - Чайковский! Там еще не было собственного ночного дозора и вопрос на брифе - «А баяны будут?» - был встречен улыбками )).

Капитаны начали пересматривать тактику, выкидывать карты Воткинска и срочно опрашивать игроков команд, кто из них бывал в Чайковском? Так как мне этот славный город давно был симпатичен и я в нем неоднократно бывала, неожиданно попала не в штаб, а в поле )). Все-таки название игры оправдало себя - женщина хотела играть в поле!))

И вот мы в пути, череда фур на трассе не дает нам приехать вовремя, и первое задание мы получаем еще на территории Удмуртской Республики не доезжая до плотины. Конечно, гостиницу «Волна» на Приморском бульваре знают даже гости Чайковского, и мы, не имея карты, несемся туда, задание капитанское, а капитан в нашей машине! Но другой наш экипаж успевает быстрее - письмо и карты города взяты!

Следующий этап находился на вдающемся в Каму полуострове с не очень то проезжей дорогой, но диггеров ничто не остановит! Тем более на месте нас ждал очень интересный объект - старый бетонозавод! ) Ух, дух захватывало от этой полуразвалившейся громадины! Да еще два кода на 3 и 3+! Пересекшись там с другой командой, быстро снимаем коды и понеслось!

Новое задание на Декабристов - недостроенная высотка. Как потом оказалось, в Чайковском много таких зданий, и их никто не охраняет! Просто коммунизм какой-то в отдельно взятом городе. Опять же потрясающие виды ночного Чайковского с крыши этого сооружения - вот он, тихий и мирный город, разбуженный ночным дозором!

Далее мы переносимся снова в центр города, распугивая местных гаишников и считая лежачих полицейских. У вечного огня разыскиваем нужную фамилию, тщательно пересчитывая однополчан. Потом приходит задание, которое вместо Сиреневого бульвара заносит наш экипаж в парк. С первой подсказки все-таки направляемся в завокзальный район - код в колодце не проблема для Гуру! Он и без веревки туда сигает. Другое поразившее воображение здание - это дом на Мира… Ох, мы и побегали по всем подъездам и подвалам! Первую часть кода нашли быстро, но вот почему не заметили вторую метку и бегали по дому чуть ли не целый час, остается загадкой.

Агентские задания соответствовали теме игры и требовали активного участия девушек ). К заданию с оригами наш экипаж приехал вторым, а навстречу уже бежал капитан с криками: «Не подходите, а то и вас заставят делать журавликов!» Я предупредила агентов, что я только сфотографировать ).

На другом агентском пришлось побыть эстафетной палочкой!)) Все мужчины нашей команды носили меня на руках ). Приятно, черт возьми, только под конец скорость все нарастала, и меня чуть не уронили, но-таки донесли до финиша в целости и сохранности.

Третье агентское - стрельба в тире. Парни оторвались по полной - всего раз промахнувшись, и меня снова держали на руках )). Еще и мягкую игрушку агенты вручили - подарок на 8 марта, а заодно и зашифрованный код ). Не зря поехала в Чайковский - это точно!

Неприятным моментом оказалась потеря одним из наших экипажей машины, пролетев через лежачего полицейского раз в седьмой, шестерка не выдержала драйва. Но оставшиеся 3 экипажа приняли пострадавших бойцов.

Зато у всех участников команды были положительные эмоции от игры, и как всегда место было не главным ). Мы любим дозор за то, что он есть, за отрыв от реальности, драйв и позитив, что несет нам игра!

Пименова Екатерина, диггер со стажем

Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина? Афиша Ижевска — DozoR: Что хочет женщина?

Отзывы