Помочь проекту
Стать автором
FAN » Обзоры » Идеи » Завершился очередной сезон в Первенстве второго дивизиона зоны Урал-Поволжье
Афиша Ижевска — Завершился очередной сезон в Первенстве второго дивизиона зоны Урал-Поволжье

Завершился очередной сезон в Первенстве второго дивизиона зоны Урал-Поволжье

По итогам игр наш ижевский «СОЮЗ-Газпром» занял третью строчку в турнирной таблице, повторив достижение предыдущего сезона.

24 октября 2010 года на центральном республиканском стадионе «Газовик-Газпром» в 15:00 начался последний матч этого сезона. Наши футболисты принимали гостей из Уфы, команду «Башинформсвязь-Динамо».

Мы с девчонками как обычно собрались посетить футбольный матч, поболеть за наших игроков. Но из-за ижевских пробок приехали только к началу второго тайма. Если честно, я даже не расстроилась, что мы опоздали, так как счёт к тому времени был нулевым. Но стоило только начаться второму тайму, как голы пошли один за другим. Первый гол нашим противникам забил полузащитник Борисов Сергей под номером 17. Вторым был нападающий Колесниченко Артём (номер 19). А завершающим голом стал гол полузащитника Николая Тюнина под номером 23.

Хоть болельщиков было и не очень много, но настолько они были громкоголосы, что порой создавалось впечатление, будто стадион переполнен фанатами. У каждого были свои кричалки, частушки, и дудки (как же без главного атрибута любого футбольного матча?).

В общем, «Газовик» (именно так ещё фанаты называют «СОЮЗ-Газпром») — снова молодцы. Гордимся ими и с нетерпением ждём следующего сезона!

Автор: Маша Телицына

Место и дата проведения: Газовик-Газпром, ЦРС, 24 октября 2010

Дата публикации: 12 ноября 2010, пятница