Помочь проекту
Стать автором

Такси 46

Такси 46

ул. Салютовская, 27

Телефон: (3412) 46-46-46

E-mail: taxi46@mail.ru

Отзывы

  • О

    Ольга

    Дело было в конце августа в пятницу около 1 ночи. Нужно было уехать с ул.К.Либкнехта, д.9 на ул.М.Горького д.158. Вызываю такси. Мне в ответ: "В вашем районе нет машин". Вызываю другое - ответ тот же. Вызываю 90-90-90 - в ответ 3 минуты дебильной музыки, вызываю 555-222 - вообще не работают, ещё кого-то - в ответ нет машин. 30 минут поиска - результат ноль. Я раздражена. Ночевать в чужой квартире я не собираюсь, а "пилить" домой через Центр в 1 час ночи тем более. Тоскливо смотрю в окно, как перед трамвайными путями на светофоре останавливаются такси. Снова по второму кругу набираю телефоны служб такси. О, чудо!!! Мне обещают машинку через 3 минуты. Быстро собираюсь, кидаю телефон в карман, беру сумку и выхожу. Со стороны ул.В.Сивкова во двор въезжает моё такси. Сажусь. Говорю свою "дежурную" фразу: "Добрый вечер! Горького д.158 пожалуйста..." и почти сразу, даже не поворачивая головы в сторону водителя, "кидаю предъяву": "Я пол-часа не могла вызвать такси. Что за дела???" Со мной оч-чень вежливо здороваются и начинают объяснять "про дела". Я быстро поворачиваю голову в сторону водителя и... через 3 секунды мне было вообще пофиг где были пол-часа назад все такси Ижевска. Да пусть хоть в пинпонг на Марсе играли... "О! За рулём юная барышня??? В час ночи??? В пятницу??? Не страшно??? Я с барышнями ещё никогда не ездила..." Я была настолько удивлена, что не могла скрывать свои мысли и эмоции. В общем, я ей эти слова прямо в лоб и сказала. Девушка улыбнулась и говорит: "Ну, когда-то ведь надо начинать..." Мы поехали. Девочка оказалась такая же "чирикалка", как и я. Мы успели поговорить о погоде (собирался дождь), о заказах такси, о её работе (она сказала, что я у неё первая клиентка, а работать она будет до 10 утра), о мужиках-таксистах (какие-то неадекваты какого-то таксиста ножом хотели ударить), о навигаторах (у неё в машине стоял) и ещё о какой-то лабуде. Всю дорогу в моей голове билась мысль: "Боже!!! Как эта девочка хорошо ведёт машину! Спокойно. Уверенно. Напористо. Любому мужику даст фору". Мой взгляд упал на её руки на руле. У неё на ладошках были чёрные перчатки без пальчиков, но меня больше всего поразило то, что у девочки был маникюр!!! На сколько я смогла оценить в свете уличного освещения - весьма и весьма достойный маникюр!!! Доехали очень быстро. В этой девочке было столько искромётного позитива, столько тепла и света!!! Понятное дело, что я из машины вылезала довольнющая, как сытый котёнок. От раздражения не осталось и следа. Рассчиталась. На прощание я ей пожелала спокойной рабочей ночи, доброй дороги и адекватных клиентов.
    Девочка была из такси "60-60-60". На вид лет 25. Обаяшка. Оч-чень приятный голос. Серебристая "двенадцатая". Номер не помню. Сзади написано белыми буквами: "Пиф-паф" и ещё что-то прикольное, не помню.
    Вроде бы обычная поездка на 10 минут, но вот уже 2 с половиной месяца прошло, а эмоции до сих пор остались. Когда вызываю такси всегда с теплотой думаю об этой девочке.

    Ответить
  • Т

    Татьяна

    Ужасное, отвратительное такси 60-60-60. Хамы диспетчеры и водители. Один беспредел. Всех их надо разогнать.

    Ответить
  • Ш

    Шупыстик

    Никогда не пользовалась этой службой, как то все в 373 звонила, очень нравится, но так получилось однажды что пришлось ехать на машине с шашками 60 60 60. Для себя я решила, что это был первый и последний раз. По дороге все было прекрасно, водитель был в настроении, шутил что то и улыбался. Однако когда на месте я в оплату подала купюру достоинством 500 руб, он сказал , что нет сдачи. думаю ну ладно, придется в магазин ехать разменивать, однако к моему удивлению, он выдает мне, что у него не хватаее 40 рублей сдачи и ...предлагает, положить мне их позже на телефон.Я просто в шоке была, и естественно, отказалась.После чего он психанул, и мы поехали в магазин разменивать.Более того, на мой вопрос, довезет он меня до подъезда обратно(все таки не я виновата , что у него сдачи не было), он поворачивается и бросает мне слова: В отличие от вас я приличный!!! После этого я просто дар речи потеряла. Что за хамство такое! Настроение после прекрасно проведенного вечера как не бывало. Конечно, не все водители такие хамы, но все же откажусь от услуг этой службы. Сколько ездила на 373 ничего подобного не было.

    Ответить
  • J

    Jack

    Был такой советский лозунг: "Требуя вежливости от продавца, сам будь вежлив с ним!"
    Постоянно приходится ездить на разных такси.
    Пожалуй, 900-373 будет поаккуратнее других.
    И машину дают быстро, и хамства какого-то я не слышал. Дороже, правда, чем у других служб, но ненамного.
    Единственное, что не нравится у всех служб такси - это то, что у водителей "свободный график": хочу -
    работаю сегодня, не хочу - сплю до обеда, или на огород поеду огурцы поливать. Они, по сути, частники, без всякого контроля и надзора.
    Спросить за их работу не с кого: фирмы такси
    роздали им таксомеры, заключили договоры на
    "информационные услуги" - и гуляй, Вася!
    Ловко! Ни налоги платить, ни ответственность нести за водителей и машины! Что, будем ждать
    опять какой-нибудь "Булгарии", чтоб обязательно
    люди погибли, и потом все эти конторы разгонять? А заранее у нас думать некому?
    Ведь сейчас уже ясно, что ситуация ненормальная, за состояние водителей и их машин
    должен кто-то нести серьёзную ответственность!

    Ответить
  • К

    Катюша

    Козлов во всех службах хватает, но в 60 и 46 их меньше всего! Обычно народ попроще, чем в 373 (там ну прям "все из себя", сопли пузырями, противные). Хорошие чаще молодые (не испорченные еще) ребята работаю. Вежливые и соображающие! Клиента уважают! А если сам контролируешь процесс тебя никто не обсчитает!!! Молодцы!

    Ответить
  • К

    Ксюша

    отвратительное такси.
    диспетчеры хамят, водители тоже. фууу короче и низачёт

    Ответить
  • М

    Марька

    Всегда ездила на 46 46 46 по одному и тому же маршруту. Стоимость моей поездки всегда была 280 - 300 руб. В последний раз счетчик показал 360. Водитель же однозначно сказал, что 400..... Вот это был шок! Счетчик показывает одно - с клиента берут другое!!!! Звонила диспетчеру - без толку!!!!
    Таким образом получается что за километр они берут не 11 руб., как заявлено, а примерно 14руб.60 коп.
    Одни хамы! И водители, и диспетчеры!!!!

    Ответить
  • 4

    4екистка

    Такси 606060 хамы и обманщики...!!!!!!!Реклама резкое падение - где оно блин,и счетчик липовый врубают!!!и получается не 11 руб за км а 13 руб плюс тебе еще нахамят и диспечеры и водилы!!!!!!!!!

    Ответить
  • В

    Валерий

    Поправлюсь- от ПОЕЗДКИ конечно-же...

    Ответить
  • В

    Валерий

    60-60-60 Хамы!!! 28.01.10 садились в такси "Волга" серебристая №536, мой сын,14 лет, абсолютно случайно при посадке хлопнул дверью, водитель этой машины начал просто орать на него! Я высказал этому водиле всё что о нём думаю, от пездки естественно отказались... НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТАКСИ ЭТОЙ СЛУЖБЫ!!!!!!!!!!!

    Ответить
  • О

    Ольга

    Сейчас только приехала с корпоратива,время 3:05,дата уже 26.12.2010,хочу рассказать свою историю.Вызвала такси 60-60-60 к гостице "Парк ин",сказали,что подъедут через 7 минут,выхожу через 7 минут и вижу картину,моя машина уезжает,звоню диспетчеру,мне говорят,что таксист посадил другого пассажира и уехал. Какого х*ра водители не спрашивают фамилию пассажира???????????????????????????????????????? Говорят,что пришлют через 5 минут другую машину,в итоге я прождала больше 50 минут,при этом каждые 10 минут,звоня и ругаясь с диспетчером!!! А мне за это время всё обещали и обещали машину!!! В итоге,через 50 минут,я вызвала другое такси 930-373,которое не заставило себя ждать и приехало ровно через 5 минут,как и говорил диспетчер. Вообще,я разочаровалась в такси 60-60-60 (у меня есть даже VIP карта)!!! Когда утром опаздываешь на работу,звонишь в это такси,тебе говорят,что перезвонят в течении 10 минут,а когда перезванивают,то говорят,что машин нет!!! И так происходит каждое утро,после этих слов я всегда звоню в такси 930-373 и они тут же приезжают,несмотря на погодные условия и расстояния дороги.Мне водитель сказал с такси 60-60-60,они едут только на тот заказ,где будет долгое расстояние,а на маленькие они даже и не думают ехать!!! Беспредел в такси 60-60-60!!! Не ездите на нём больше!!!

    Ответить
  • Н

    Наталья

    Прошу прошения, речь конечно о такси 930-373. Не звоните им!!!!!!!!!!!!!!! Водители - НЕЛЮДИ. Два раза вызывали их такси (нужно было ехать в больницу с ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ), все время как оплеваная после общения с ними. Живем в Ленинском р-не.
    Считается нормой высказываться
    - К ВАм никто и не ездит сюда, а я приехал!!!!!!
    - вытрите ноги , а потом садитесь!!!!!
    - всю машину мне замараете!!!!!!!!

    Ответить
  • Н

    Наталья

    Такси 973-373 УЖАС. Советую никому не ездить. Отношение к клиентам очень пренебрежительное, презрительное (даже к детям). Хамят.

    Ответить
  • P

    Pinkie

    Больше в ентой конторе такси не закажу и никому не советую. Накануне поездки заказали такси на ж.д. вокзал. Машина должна была подойти в 4.10 утра. В 3.35 зазвонил телефон и автоинформатор сообщил что такси будет через 3 минуты (как будто я всю ночь сидела на сумках и их ждала). В 4 утра позвонила девушка и по хамски спросила почему мы не выходим, на что я объяснила, что мы заказывали такси на 4.10 и поэтому раньше выйти не можем. Естественно, мы собрались только к 4.10. Машины у подъезда не было. Рядом было полно свободных мест для парковки. Такси стояло у соседнего дома. К тому времени когда мы с сумками дошли до машины было 4.15 а у таксиста уже был включен счетчик. Когда я спросила у таксиста почему он не подъехал к подъезду, тот огрызнулся "мне что по газонам ездить?", это при том что рядом с домом проходит дорога и можно было бы припарковаться рядом. Дальше товарсч сообщил, что я должна платить за ожидание: "Я что должен бесплатно ждать?". А почему я должна платить за ошибку их диспетчера??? До вокзала эта сволочь ехал как можно медленнее, отомстил называется. Я позвонила диспетчеру, чтобы уточнить время на которое я заказывала такси, на что дама грубо огрызнулась, что такси я у них не заказывала (фигасе!), хотя по распечатке выходит что звонила я по номеру 606060. После второго звонка они просто бросили трубку, и это при том что на эту хамку даже голос не повысила. Отвратительный сервис и отвратительное отношение к клиентам. Чека не дают, то есть шансы доказать, что вас обсчитали или то что вы вообще пользовались их услугами равны нулю.

    Ответить
  • К

    Ксенончик

    а по моему это все антиреклама такси,если западло на отечественных машинах ездить,катайтесь в 373,между прочим ИЖАТ и 373 не конкуренты,когда работа есть она есть у всех,и нечего гнать лишний раз

    Ответить
  • d

    d1mmmk

    вот негодяи. не перезвонили, кинули меня с машиной, и еще спамят теперь на сотовый

    Ответить
  • К

    Корованер

    373 лучшие, согласен. Только спам от них на сотовый и в icq очень раздражает.

    Ответить
  • d

    d1mmmk

    я тоже от них такой фразы не слышал, слышал только "через пару минут перезвоним". через 20 минут я стер их номер из телефонной книги и сел в такси 373

    Ответить
  • Е

    Екатерина

    Отличное недорогое такси. Постоянно им пользуюсь. Ни разу не слышала фразы от диспетчера:"У нас нет машин в этом районе"...

    Ответить