Шарокатица
| Адрес: | ул. 10 лет Октября, 53 (БЦ «Эльгрин», 2 этаж, сектор А) |
|---|---|
| Режим работы: | с 12:00 до 5:00 |
| Телефон: | (3412) 64-74-11 |
Поиск по FANlifeГде отдохнуть в выходные?Хочешь пригласительные билеты в «Роликс»?2 элементарных вопроса о кино — 2 пригласительных в киноцентр «Роликс»! Условия розыгрыша>> О чем говорят?
|
|
|
Комментарии
а час игры сколько стоит??
дорожки как будьто вазилином смазаны,
Это точно!
ИСРКА ГАВНО! Шарокатица круче... пафосные уроды!
а цены какие??
Раньше он был лучше,а щас он уже развалится,всё на соплях держится!!! И пицца у них реально г*вно!!! да и ждать долго.
Кухня не очень, дорожки как будьто вазилином смазаны, экрыны старьё, но всё остальное сделано нормально, особенно шары не то, что в остальных все убитые.
Шарокатица-это пародия на боулинг! и все остальные тоже. Единственным хорошим местом была искра, и то уже сдает свои позиции. В нашем городе хорошего боулинга, где хорошие дорожки-НЕТ!
Еда отвратительная. Еще и ждать заказа пришлось долго. Можно подумать они там сами пиво варили и свинью для ветчины кололи. Кстати, ветчина в холодной закуске сомнительного качества,о чем свидетельствовал ее затхлый запах. Пицца здесь самая мерзкая из всех, что я пробовала. Еще и с пивом обманули, мы просили "Велкопоповецкий козел", а принесли какую-то гадость, все что угодно, но не козела. Еще раз убеждаюсь, если у компании денег нет даже на приличный сайт, то никаких гарантий, что с остальным порядок.
GlintVine, спасибо за замечание ;)
Только первый телефон из перечисленных работает. Остальные не существуют.