Город
| Адрес: | ул. К. Маркса, 177 |
|---|---|
| Режим работы: | пн-пт с 8:00 до 23:00, сб-вс с 10:00 до 23:00 |
| Телефон: | (3412) 510-525 |
Поиск по FANlifeГде отдохнуть в выходные?Хочешь пригласительные билеты в «Роликс»?2 элементарных вопроса о кино — 2 пригласительных в киноцентр «Роликс»! Условия розыгрыша>> О чем говорят?
|
|
|
Комментарии
официанта случайно не Саша зовут?
"официант парень маленького роста ужасно обслуживает !!!№
Абсолютно согласна!
Стол не сервирован,попросили засервировать, ответил:"Когда закажете, поставлю!" Воду в бутылке принес, даже не открыл, не говорю уже о том, чтобы налить... Провели там час,обслуживали аж три официанта! Как-то один за другим куда-то исчезали...Потом вышла уборщица со шваброй!!!!и стала протирать проход! Ждали, что начнет ворчать и тыкать этой шваброй под ноги посетителей!
К кухне претензий нет! Кормят вкусно!
официант парень маленького роста ужасно обслуживает !!!
Оч вкусная еда, хорошее обслуживание и приятные цены.
да да альфред! мне этот рыжий волос тоже попадался только не в окрошке, а в масленной рыбе, ха!! только не понятно их рыжая лисичка стоит и в холодном и в горячем цеху???? я тоже туда больше не хожу, не люблю блюда с добавлением волос, обедаю в сытом там такого безобразия нет вроде как
Зашли туда по обедать, первое впечатление хорошее - новый интерьер. Взяли поесть и о ужас в окрошке длинный рыжий волос. поели сидим пьем кофе и рассматриваем интерьер и обстановку - стена возле стола за которым сидели вся в брызгах похоже что от вина.Я от всего этого не в восторге и больше туда идти не хочу и не пойду!
а мне не понравилось!!! ужасный белый цвет который противно давит на глаза. кухня: недосолено. все пресно ассортимент блюд не вдохновляет прийти ещё раз. а от певца в шляпе я вообще в шоке - выл как осел на косогоре!!!! больше не пойдем тем более в центре полно кафешек)
Молодцы, обновили интерьер, расширили пространство.
Хотелось бы и нас счет меню таких же перемен- новых эксклюзивных блюд при сохранении прежнего качества.Возможно они и есть- нужна подача значит.
Впрочем все наверное впереди.
Для шика можно еще зонировать кабинки прозрачными шторами и курящих как то отдельно отсадить.Вытяжки конечно есть, но они не все улавливают, да и если ты не куришь-не в кайф сидеть и смотреть на смакующих
сигареты.
Прекрасно провели 25.09.10 семейный вечер в вашем кафе: красивый интерер, хорошая музыка, вкусный и обильный стол,быстрое обслуживание и приятная,доброжилательная,внимательная и симпатичная официантка Снежина Шачкова.Спасибо.