Солод и хмель
| Адрес: | ул. Советская, 14а |
|---|---|
| Режим работы: | с 12:00 до 00:00 |
| Телефон: | (3412) 908-761, 78-63-17 |
| Электропочта: | hmelcolod@yandex.ru |
Поиск по FANlifeГде отдохнуть в выходные?Хочешь пригласительные билеты в «Роликс»?2 элементарных вопроса о кино — 2 пригласительных в киноцентр «Роликс»! Условия розыгрыша>> О чем говорят?
|
|
|
Комментарии
Ходила в СиХ(в ТРК Талисман) раз 5 с друзьями. Поначалу нам все нравилось атмосфера, обслуживание, довольно интересный и уютный интерьер. Но при посещении в последний раз всей компании показалось что пиво какое-то не такое, то есть вообще ни о чем, разбавленное проще говоря. Это как-то нас не порадовало. К тому же попросили счет который нам несли довольно долго, потом оказалось что перепутали клубные карты с соседним столиком. да и закуски там дороговатые, что поделать пивной ресторан.ну и вот.
больше туда идти не хочется.
пауки в мохито!!!
Овсянки долгие. Даже когда в зале нет народа. Про заказ могут благополучно забыть или не донести. Т.к. живу неподалеку частенько наведывалась, меню в принципе неплохое, если готовы посидеть лишний часик в ожидании - милости просим.
пы.сы. - охрана нерасторопная. при нас молодые люди устроили выяснение отношений, так пока кружки на пол не полетели - никто не вмешался.
В баре уютно и чисто, необычный интерьер, но минус в обслуживании - слишком медленно, даже если есть свободные столы, бывает отсутствие заказанного пива.
Бар супер, только с димедролом в пиве перебарщивают)
Отличный бар, ходим с другом всегда оставляем чаевые, поэтому сидим всегда за большим столом и обслуживают нас в 1 очередь.
Местечко неплохое. Но меня как любителя пива напрягает частое отсутствие того, или иного вида пива...6 из 7 раз пил светлое пиво))) из-за отсутствия темного.
Барчиг клёвый, офицыанты гумно беспонтовое
Вкусные и недорогие бизнес-ланчи! Мне очень нравится! Официанты иногда конечно не расторопные, но не все!
Бар не плох ) А официантки работают по принципу кто самый дорогой клиент к тому и идут )