Мега
| Адрес: | ул. 10 лет Октября, 34 |
|---|---|
| Режим работы: | с 12:00 |
| Телефон: | (3412) 722-350 |
| Hip-Hop In Da Mega Club | 11 февраля, суббота | 17:00–21:00 |
| Сергей Табачников & nobody.one | 6 марта, вторник | 18:00 |
| Сергей Табачников & nobody.one | 7 марта, среда | 18:00 |
Поиск по FANlifeГде отдохнуть в выходные?Хочешь пригласительные билеты в «Роликс»?2 элементарных вопроса о кино — 2 пригласительных в киноцентр «Роликс»! Условия розыгрыша>> О чем говорят?
|
|
|
Комментарии
Хорошее и адекватное кафе. Приятная обстановка. Бывал не раз, и ни разу не разочаровался. Все, кто безосновательно орет что это "говнистое" место и что туда пускают "взброт" (уж хотя бы русский язык то подучили) - просто злые и, очевидно, весьма убогие люди.
Спасибо, Прелесть! я же говорю, если приходить на концерты,или на программу определенную - все будет отлично!
А мне очень вчера понравилась музыка)
Алексей! полностью с вами согласна)) если приходить на определенную программу - все будет отлично и все понравится!
а насчет охраны, соглашусь с Настей - все всегда адекватно и пьяных выводят) ну и конечно, Степан обаятелен!
Я взорву с*ка это место!!!!
Надин
Заведение вообще КОШМАРНОЕ!!! Мало того, что пускают всякий взброт-который не умеет себя вести прилично, так еще и обслуживание мягко говоря "прихрамывает", да еще на обе ноги... вроде стоит на входе facecontrol, но зачем пускают туда в хлам пьяных людей, для меня осталось загадкой!!! если оценивать заведение по 5 шкале, то сильно натянутая 2!!!
я вчера была там,не первый и не последний раз.охрана хорошая спросит паспорт-покажешь и проходи норм,пьяных они не пускают- сама видела как они говорили шатающимся посетителям уйти,обслуживание хорошее,особенно мальчик официант Степа всегда улыбается и вежливо обслуживает
Гавнистое место!!!
Был 25 ноября 2011г. в этом клубе! Выступали Petrof DJ's и проект Cool Project!!! Могу сказать одно, лично я не ожидал, что там будет так весело и круто!!! Музон колбасил очень крутой, так что ты просто не можешь уйти с танцпола и до последнего танцуешь!!!))) Были конкурсы, было реально супер!!! Я не пожалел что друг который там был вырвал меня из Кристалла в РК "Мега". Нигде такой музыки в клубах не гоняют. Промо группа которая все это организовала, РЕСПЕЕЕЕКККТТТТ!!!!!!!!!!!!!
Хочу еще на такую тусу!!! Сам клуб нормальный, и охрана тоже, долго с гопотой или с пьяными людьми не разговаривает, сразу выводит!!! Обслуживание хорошее! Мне все понравилось!
Заведение вообще КОШМАРНОЕ!!! Мало того, что пускают всякий взброт-который не умеет себя вести прилично, так еще и обслуживание мягко говоря "прихрамывает", да еще на обе ноги... вроде стоит на входе facecontrol, но зачем пускают туда в хлам пьяных людей, для меня осталось загадкой!!! если оценивать заведение по 5 шкале, то сильно натянутая 2!!!
клуб нормальный музыка хорошая все отлично кроме охраны которая превышает свои полномочия и очень грубо обращается с посетителями!!!если ты пьяный то значит можно без разговоров выкидывать людей из клуба!!!так что если ты там случайно уснешь за столиком можешь просто проснуться от того что тебя волоком и со словами вали отсюда тащат на выход и пофиг что ты просто сидел и никого не трогал!!!