Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Фильмы » Закрытый показ сериала «Мир Дикого Запада».
Афиша Ижевска — Закрытый показ сериала «Мир Дикого Запада».

Закрытый показ сериала «Мир Дикого Запада».

18+

23 апреля в «Киномаксе» пройдёт закрытый показ одного из популярных телевизионных сериалов «Мир Дикого Запада».

Зрители станут участниками развлекательной программы, креативной фотосессии и розыгрыша подарков, после чего вновь попадут в тематический парк развлечений «Мир Дикого Запада».

Вход на развлекательную программу свободный, на показ — только по пригласительным билетам. Билеты можно выиграть в онлайн-викторине, которая пройдёт в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» или в дополнительных розыгрышах радиостанции «Европа Плюс Ижевск» и портала «FanLife».

Во втором сезоне парк больше не принадлежит людям, теперь его хозяева — андроиды. Роберт Форд (Энтони Хопкинс) мёртв, а власть в руках Долорес (Эван Рэйчел Вуд).

Второй сезон «Мира Дикого Запада», получивший подзаголовок «Дверь», обещает новые загадки и локации (как минимум — Японскую секцию, но HBO намекает на ещё четыре парка). Должны вернуться Человек в черном (Эд Харрис), Уильям (ДжиммиСимпсон), Эшли Стаббс (Люк Хемсворт) и множество других героев, судьба которыхосталась непроясненной в финале первого сезона.

Уникальную возможность в числе первых увидеть старт 2 сезона на большом экране подарят телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис «Amediateka».

Отзывы