Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » Интернет-марафон инструментального исполнительства
Афиша Ижевска — Интернет-марафон инструментального исполнительства

Интернет-марафон инструментального исполнительства

6+

В рамках фестиваля искусств «На родине Петра Чайковского» проходит региональный Интернет-марафон инструментального исполнительства. 

Отбор лучших участников будет проводиться по трём направлениям:
– струнно-смычковые инструменты,
– духовые инструменты,
– направление фортепиано.

Интернет-Марафон проходит в три этапа.

12 марта в концертном зале филармонии стартовал второй этап для участников струнно-смычкового и духового отделений. Для пианистов второй этап состоится 24-25 марта в рамках IV Всероссийского фортепианного детско-юношеского конкурса  «Чайковский. Из века в век…»  в Детской школе искусств №2.

По итогам Интернет-Марафона будут отобраны лучшие из лучших, наградой для которых станут мастер-классы от наставников фонда «Новые имена», которые пройдут 26 марта на площадках филармонии и ДШИ №2 (третий этап конкурса).

27 марта в концертном зале филармонии состоится отчётный концерт по итогам мастер-классов, где победителям будут вручены свидетельства  на получение единовременной стипендии фонда «Новые имена».

Желающие 12, 24 и 25 марта следить за ходом отборов онлайн могут сделать это через официальные сайты филармонии и ДШИ №2, официальные группы «В контакте» и на «Фейсбуке».

Ссылка на трансляцию здесь.

Отзывы