Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Вход свободный » Новогодняя ярмарка на Центральной площади
Афиша Ижевска — Новогодняя ярмарка на Центральной площади

Новогодняя ярмарка на Центральной площади

0+

Масштабная и яркая «Новогодняя ярмарка» развернётся с 23 по 28 декабря в павильоне у кинотеатров на Центральной площади.

Свою продукцию в Ижевск привезут 135 предприятий из 34 регионов страны.

С ярмаркой можно сформировать оригинальное новогоднее меню. Например, удивить гостей можно, подав к столу куропатку с апельсином, мясо фазана, гуся с яблоками, рыбу ценных сортов с побережий Якутии и Дальнего Востока, ассорти из традиционных сыров Абхазии, греческие продукты: отборные оливки, вяленые томаты; перцы, фаршированные сыром.

Покупателей ждёт широкий выбор молочной, мясной продукции, полуфабрикатов, кондитерских изделий от производителей Удмуртии. Кроме того, гастрономические ряды порадуют изобилием восточных специй и десертов, продуктов здорового питания, мёда, конфитюров, орехов, цукатов, сухофруктов.

Ярмарка подскажет множество идей для новогодних подарков. В ассортименте будут расписные имбирные пряники и пряничные дома, мармелад ручной работы и сладости из Северной Осетии в подарочном оформлении, вьетнамский кофе и чай, оригинальные новогодние сувениры из полотенец и носков, шёлковые платки из Узбекистана, павловопосадские гобелены, фруктовые корзины, мыло ручной работы, натуральная косметика, книжные коллекции и многое другое.

Непременный атрибут «Новогодней ярмарки» – красивые тёплые вещи для комфортных зимних прогулок: шубы, куртки, головные уборы, валенки, унты, пуховые и кашемировые изделия.

Время работы: 23-27 декабря с 10:00 до 19:00, 28 декабря с 10:00 до 16:00.

Отзывы