Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Образование » Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»
Афиша Ижевска — Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

Чемпионат «Молодые профессионалы WorldSkills Russia»

12+

18-19 октября в УдГУ стартует первый отборочный вузовский чемпионат, проходящий под эгидой Союза «WorldSkills Russia» по компетенции «Инженерный дизайн CAD (САПР)».

В отборочном вузовском этапе примут участие студенты, представляющие институт педагогики, психологии и социальных технологий и институт математики, информационных технологий и физики.

В течение 2 дней участникам предстоит продемонстрировать своё профессиональное мастерство механической сборки, моделирования деталей изделий, создания анимационного видеоролика.

Победители вузовского этапа получат возможность принять участие в национальном межвузовском чемпионате по стандартам WorldSkills Russia, который пройдёт с 29 по 30 ноября в Москве.

Церемония открытия чемпионата состоится 18 октября в актовом зале Учебно-научной библиотеки УдГУ по адресу: ул. Ломоносова, 4б.

В рамках открытия чемпионата 18 октября с 14:00 до 16:00 проводится образовательный квест «FUTURE-навигатор» для старшеклассников, старт которого состоится в 307 аудитории 1 корпуса УдГУ.

Отзывы