Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » День знаний » День Знаний в Национальном музее
Афиша Ижевска — День Знаний в Национальном  музее

День Знаний в Национальном музее

6+

1 сентября, в первый праздничный день учебного года, сотрудники Национального музея подготовили для школьников экскурсии по разделам исторической экспозиции, экспозиции «Природа Удмуртии» и выставке «А мы идём искать ровесников следы…».

При предварительной заявке на экскурсии для организованных групп школьников от 15 до 20 человек экскурсионное обслуживание бесплатно, входной билет: 50-60 рублей.

Школьников младших классов приглашают на увлекательные игры-экскурсии:

– «Музейный лабиринт». За короткое время, путешествуя по исторической экспозиции, дети смогут принять участие в импровизированных раскопках, будут угадывать назначение старинных крестьянских предметов, встретятся с «классной дамой» Ижевской женской гимназии. Группа от 20 до 30 человек, стоимость: 80 рублей с человека;
– «От ижиков до фиксиков». Где можно научиться собирать супергеройский мотоцикл с чемоданчиком для шпионских вещей? На интерактивной выставке дети попадают в цех по сборке мотоцикла и принимают участие в его создании от чертежа до конечного результата. Группа от 15 до 30 человек, (делится на подгруппы), стоимость: 160 рублей с человека.

Приём заявок по телефону 52-64-77.

Отзывы