Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Встреча с молодыми авторами серии книг «Онлайн-бестселлер»
Афиша Ижевска — Встреча с молодыми авторами серии книг «Онлайн-бестселлер»

Встреча с молодыми авторами серии книг «Онлайн-бестселлер»

6+

В малом зале Филармонии в рамках очередного заседания литературной гостиной состоится встреча с молодыми писателями — авторами книг из серии «Онлайн-бестселлер» издательства АСТ Mainstream.

Участники гостиной смогут задать свои вопросы ижевчанке Полине Гладыш (псевдоним Ли Виксен) — автору популярных книг «Меня зовут Лис» и «Охотник на волков», выдержавших уже не одно издание, а также познакомиться с Мариной Козинаки и Ольгой Птицевой (псевдоним Олли Вингет / Пряша), которые присоединятся к мероприятию по скайпу в формате видеоконференции.

Молодые писатели представят свои проекты, расскажут о работе над книгами, которая включает самую разнообразную деятельность, в том числе в социальных сетях, где они постоянно поддерживают связь со своими фанатами.

Встреча будет интересна поклонникам так называемой young adult literature, тем, кто сам пробует писать и ищет путь к своему читателю, и опытным авторам, которые также могут открыть для себя много интересного в плане продвижения собственного творчества.

Вход свободный.

Отзывы