Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Всероссийская ярмарка
Афиша Ижевска — Всероссийская ярмарка

Всероссийская ярмарка

0+

С 27 апреля по 1 мая ижевчан ждёт «Всероссийская ярмарка». Это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», охватывающий 12 городов страны. В каждом городе ярмарка получает высокие оценки со стороны посетителей и предприятий-участников.

Среди участников — порядка 140 предприятий с географией от Новосибирска до Сочи. В их числе ведущие удмуртские производители молочной, мясной продукции.

Посетителей ждёт широкий выбор морских и речных деликатесов с Сахалина, Камчатки и впервые с Якутии, фермерских мясных закусок; сыры российских, белорусских, абхазских производителей, натуральные греческие продукты: оливковое масло, оливки гигантского размера — классические и с различными начинками; приготовленные по традиционным рецептам кетчупы и томатные пасты, более 100 видов специй, множество чая, в том числе и от новых производителей, продукты здорового питания. Сладкоежек порадуют восточные торты, классическая и оригинальная халва, натуральный мармелад, разнообразный мед из регионов России и многое другое.

На ярмарку привезут персидские покрывала, льняные творенья костромских мастериц, «умные» мелочи для кухни, полезные товары для дома, 3D-конструкторы и игрушки-забавы. Дачникам предложат широкий ассортимент саженцев, садовый инструмент, поливочные системы.

Весенне-летний гардероб составят авторские пальто и жакеты с набивным рисунком, головные уборы, платья из натуральных тканей, домашний трикотаж и многое другое.

Время работы ярмарки: 27 апреля 11:00-19:00, 28-30 апреля 10:00-19:00, 1 мая 10:00-18:00.

Отзывы