Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Ночь Гарри Поттера в Некрасовке
Афиша Ижевска — Ночь Гарри Поттера в Некрасовке

Ночь Гарри Поттера в Некрасовке

6+

2 февраля состоится третья ежегодная акция «Ночь Гарри Поттера», которая проходит во всём мире. В этом году в библиотеке им. Некрасова вас ждут «Профессора Хогвартса».

Жители и гости города смогут посетить уроки травологии профессора Виктора Туганаева, изучить магглов с Ли Виксен (Полиной Гладыш), взять уроки зельеварения у опытных чародеев, посетить «Салон предсказаний мадам Трелони», попробовать уникальные сладости, приготовленные по специальной технологии от магазинчика «Сладкое королевство».

 Новички смогут так же пройти распределение по факультетам, а знатоки и любители интеллектуальных викторин посетить «Гостиную Когтевран». Самые ловкие и смелые попробуют свои силы в «Безумной левитации».

Поддерживать чарующую атмосферу будут настоящие персонажи книг, встречающие и развлекающие гостей, тематические фотозоны – «Разыскивается волшебник» и «Платформа 9 ¾».

Среди пришедших на «Ночь Гарри Поттера» в костюмах героев, будут разыграны специальные призы.

Вас ждёт масса невероятных заданий, загадок, квизов, мастер-классов, аквагрим, манекен челлендж, выступление брейк-данс коллектива Hudobanda. А в конце мероприятия — незабываемая живая музыка в исполнении струнного квартета «4ton».

Вход свободный.

Отзывы