Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Открытый кастинг на участие в конкурсе «Мисс Ижевск. Удмуртия-2017»
Афиша Ижевска — Открытый кастинг на участие в конкурсе «Мисс Ижевск. Удмуртия-2017»

Открытый кастинг на участие в конкурсе «Мисс Ижевск. Удмуртия-2017»

18+

В театре «Молодой Человек» пройдёт открытый кастинг на участие в конкурсе «Мисс Ижевск. Удмуртия-2017».

Все девушки, соответствующие требованиям конкурса, приглашаются на открытый Кастинг 15 января. При себе девушка должна иметь паспорт, туфли на каблуке и раздельный купальник.

На Кастинге жюри конкурса выбирают 40 конкурсанток для участия в Финальном шоу. С финалистками подписывается соглашение о сотрудничестве на время подготовки и проведения Финала. 

Заявки принимают на сайте. Справки по тел. 906-209.

Отзывы

  • В

    Виолетта

    Скажите это любому кастингу. Мисс мира - дискриминация, мисс вселенная, миссис вселенная... Ах да был конкурс мисс рыжая красавица Ижевска, еще скажите что не справедливо что блондинок не пустили на конкурс ведь в душе ктото мог оказаться рыжей)) Надо относиться к этому проще, везде есть критерии, странно читать такие отзывы. Взрослые тетки например как я могут показать себя в других направлениях, в тех же миссис например... Странно будет оценивать 37 летнюю женщину и тут же например 18 старлетку, совершенно разные внешние данные, и возможности себя показать.

    Ответить
  • О

    Ольга

    Что за ограничения для участия в конкурсе? Рост от 173, возраст от 16 до 22 лет??? Это набор в школу моделей или на конкурс мисс Ижевск? Мне кажется это совершенно неправильно и нечестно со стороны организаторов.Получается в конкурсе могут участвовать лишь школьницы и студентки, а как же остальные девушки и женщины Ижевска? Это полная дискриминация!

    Ответить