Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Вечеринка в хоббичьей норе
Афиша Ижевска — Вечеринка в хоббичьей норе

Вечеринка в хоббичьей норе

12+

В библиотеке им. Некрасова будут встречать Новый год по-хоббичьему календарю.

В хоббичью нору заглянет художник-этнофутурист Валерий Савин, работающий под псевдонимом Менять Валёр. Поклонник и знаток мира Толкина, он смог соотнести в своих картинах эпос и фольклор множества народов Средиземья. В своих произведениях Валерий предположил, что удмурты и река Кама могли быть прообразами сказочного народа, живущего на берегу великой реки Андуин в Зеленолесье. На этой встрече у Вас появится возможность спросить автора об его ассоциациях с великими произведениями Джона Толкина.

Мастера игр из контактного театра «Легенда 18» устроят для Вас встречу на перекрёстке волшебных дорог. На ней соберутся маги и дракониты, короли и простые смертные, наёмники и целители.

Кроме того, на вечеринке выступят фолк-рок-группы «Всё вертится» и «Трувер», которые творят на грани мистического волшебства и шумного веселья.

В течение всего вечера в хоббичьей норе Вас ожидают занимательные мастер-классы от «Гномьей мастерской», косплей, настольные игры, предсказанья судьбы, «книжные жмурки», «загадки во мраке», «крокодил ГЕНдАльф», настольные игры, таверна «Зелёный дракон» и многое другое.

Отзывы