Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Художественный проект REFLORA
Афиша Ижевска — Художественный проект REFLORA

Художественный проект REFLORA

18+

Казанский культурный десант в лице художницы-абстракционистки Таисии Забровской и экспериментального театра «Акция» посетит Ижевск в рамках арт-фестиваля BLUSH с презентацией художественного проекта REFLORA. 

Центральным событием презентации станет живописное театрализованное действие. Постановка REFLORA — это пародия на человеческую жизнь, авторская интерпретация того, как человек воспринимает окружающую действительность. Спектакль фигурально продемонстрирует, как люди проживают жизнь, акцентируя внимание на второстепенных вещах. Хореография, свет, цвет и звук — основные инструменты, которые в полноте раскроют авторский замысел. 

Визуальным оформлением проекта станет не только основная экспозиция BLUSH, но и абстрактные вариации работ фэшн-фотографа Михаила Кирна. Утратив смысловую нагрузку оригинальных фото, новые графические элементы непременно вызовут у зрителя собственный ассоциативный ряд и надолго затянут в мир фантазий. 

В программе: 

– Кинопоказ, просмотр документального фильма «Дом»,
– Выставка фоторабот Михаила Кирна,
– Концептуальная арт-постановка экспериментального театра «Акция».

Стоимость билетов: 100 руб., на входе: 200 руб. Купить билет можно онлайн.

27 ноября в 18:00 пройдёт творческий вечер с Таисией и театром, где вы сможете пообщаться с художницей и актёрами и увидеть живопись в действии, где на ваших глазах будет создаваться абстрактная композиция.

А в группе разыгрывают три билета на шоу.

Отзывы