Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Первомайская ярмарка
Афиша Ижевска — Первомайская ярмарка

Первомайская ярмарка

0+

В праздничные майские дни в мобильном павильоне на Центральной площади Ижевска развернётся Первомайская ярмарка. Полезные и интересные товары, вкусные угощения здесь представят предприятия из 20 регионов России.

Дачники смогут выбрать посадочный материал: саженцы плодово-ягодных и цветочных культур, садовые секаторы.

Собираетесь на пикник или готовите праздничный обед? Загляните на ярмарку за оригинальными продуктами. Для закусок и бутербродов – мясные деликатесы, рулеты и копчености, деликатесная рыба, классический и оригинальный сулугуни. К салатам – ароматное подсолнечное масло с частной маслобойни, к сочному шашлыку – домашние соусы ткемали и букеты специй. Чаепитие будет вкусным с восточными сладостями: халвой, мармеладом, щербетом, рахат-лукумом, а также медовыми коллекциями, чаями горной Абхазии.

Чтобы отдых был красивым и комфортным, обратите внимание на различную одежду, платки, палантины. Желаете увлекательно провести время? В этом помогут товары для творчества, книжные коллекции, детские развивающие конструкторы и многое другое.

Для уютной домашней атмосферы и в целом для быта пригодятся представленные на ярмарке текстиль, иранские покрывала, сувениры в народном стиле, ножи, клей для металла и другие интересные находки.

Время работы:
1, 2, 3 мая (вс, пн, вт) с 10:00 до 19:00,
4 мая (ср) с 10:00 до 16:00.

Подоробности на сайте, ВКонтакте и на Facebook.

Отзывы