Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Проект «Acoustic Club»
Афиша Ижевска — Проект «Acoustic Club»

Проект «Acoustic Club»

16+

Команда «Acoustic Club» в «Юпитер5» принимает артистов, которые не только общаются с музами, но и сами являются таковыми.

Лавируя среди информационных бурь и пугающих инфоповодов, маленький кораблик культуры под парусом Acoustic Club продолжает прокладывать путь к своему слушателю.

Предстанут перед аудиторией: 
– «Redrum» — сольный проект Тимура Хисамутдинова, музыканта, который известен многим, как бессменный гитарист и вокалист кавер-проекта «ПрагаLive». Его песни замешаны на классической литературе, гармониях поздних The Beatles, ритмических экспериментах Tequilajazzz и тоскливой атмосферности Sigur Ros;
– дуэт «Гальярда» — проект виртуозов инструментальной музыки Полины и Геннадия Бабушкиных. В репертуаре коллектива есть всё: современная музыка выдающихся композиторов, произведения эпохи Классицизма и эпохи Романтизма, старинная музыка и музыка из фильмов;
– «Стихи на окнах подъезда №8» — представители независимой музыки города Ижевска, сочетающие в своих треках стихи и различные музыкальные стили: indie, post-rock, progressive rock.

Действует система открытого микрофона, заявки подавайте в группу.

Бронируйте столики заранее по телефону 95-68-65.

Вход свободный, действует система free donation. Все средства, собранные на мероприятии, передаются выступающим. 

Отзывы