Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Танцы » IV Всероссийский фестиваль «Танцующая Россия»
Афиша Ижевска — IV Всероссийский фестиваль «Танцующая Россия»

IV Всероссийский фестиваль «Танцующая Россия»

0+

Ижевск станет огромной танцевальной площадкой страны.

В городе пройдёт IV Всероссийский фестиваль «Танцующая Россия». Уже в 4 раз соберутся лучшие танцевальные коллективы, школы и целые движения страны. «Танцующая Россия» – это не только битва сильнейших, это площадка для общения, развития мастерства, приобщение к искусству танца. 

В этом году фестиваль расширит границы – в конкурсную программу включены более 15 танцевальных направлений. «Танцующая Россия» пройдёт на 6 площадках города в течении 7 дней, задействованы все руководители танцевальных школ и направлений Удмуртской Республики, судейская коллегия в лице звёзд шоу-бизнеса Российской Федерации, популярных танцоров страны.

Хэдлайнерами фестиваля станут Чемпионы мира 2014 по Break-dance команда Predatorz Crew и финалисты проекта «Танцы на ТНТ». 

Открытие IV Всероссийского Фестиваля сценического шоу «Танцующая Россия-2016» пройдёт на сцене ДК «Аксион».

Зрители смогут увидеть уникальное танцевальное 3D-mapping шоу «Планета людей» от авторов танцевального движения MC CLUB и постановщиков фестиваля «Танцующая Россия». «Планета людей» – выразительное сценическое шоу с космическими танцами и неземными спецэффектами, эксклюзивная постановка режиссёров и лучших артистов танцевальных направлений Республики. Это танец света и тьмы, людей и инопланетного разума, танец любви и жизни. Премьера уникального спектакля с сопровождением новейших видео-иллюзорных эффектов по оригинальному сценарию.

4 мая Открытие Фестиваля. Премьера шоу «Планета людей».

7 мая Отборочный этап: Чемпионат России по сценическому и танцевальному шоу.

8 мая Полуфинал: Чемпионат России по сценическому и танцевальному шоу.

8 мая Финал Чемпионата России по сценическому и танцевальному шоу и закрытие фестиваля.

Подробная программа мероприятия на сайте.

Отзывы