Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Выставка «Мир наизнанку»
Афиша Ижевска — Выставка «Мир наизнанку»

Выставка «Мир наизнанку»

0+

«Мир наизнанку» — пространство, которое меняет представления об окружающем мире, создает ощущение параллельной реальности и затягивает зрителей в осязаемые и удивительные иллюзии.

Посетители увидят несколько десятков уникальных объектов, над которыми вместе трудились ученые и художники. Выставка максимально интерактивна — все экспонаты можно не просто рассматривать, трогать, попробовать иллюзии на себе, но и разгадать и объяснить необычные эффекты.

«Трогательный домик», «Перевернутая комната», «Мираж», «Чужая тень» — эти экспонаты заставят усомниться в реальности тактильных, визуальных и звуковых ощущений человека.

Особую радость выставка, конечно, принесет детям, но и взрослым многие оптические иллюзии покажутся любопытными.

Стоимость посещения выставки:
— взрослый билет — 250 рублей;
— детский билет (с 4 до 12 лет) — 180 рублей;
— 2 взрослых + 1 ребенок — 650 рублей;
— 2 взрослых + 2 ребенка — 850 рублей;
— дети до 3-х лет — бесплатно.
— особые условия для групп.

Справки по телефону 511–001.

--

Репортаж с открытия>>

--

Акция «Мир наизнанку»:

Каждый билет на выставку одновременно является подарочным купоном Ижевского планетария. Подарочный купон дает вам возможность приобрести один билет на двоих в Ижевский планетарий (скидка 50%). Подробности здесь.

Отзывы

  • нн

    не надо знать

    не понятно

    Ответить
  • Н

    Николай

    Наталия, спасибо за ваши замечания! Мы исправились, теперь везде висят фото- и даже видео- пояснения!

    Выставка пользуется большой популярностью. Люди идут в течении всего рабочего дня. Но если идти вечером, можно не успеть, касса прекращает работать раньше на полчаса до закрытия.

    Выставка работает каждый день без выходных.Обратите внимание!Работа кассы в будни с 10.00 до 18.30в субботу и воскресенье с 10.00 до 17.30

    Ответить
  • F

    FANlife

    Дороговато до полтора десятка экспонатов, я считаю. Детям может и норм, а взрослым как? Стоит идти? Или всё на уровне физики за 9 класс?

    Ответить
  • Е

    Екатерина

    Я поддерживаю Арину! Кураторы очень внимательные: всегда показывали с какого ракурса снимать или как смотреть на ту или иную иллюзию! Впечатления от выставки очень хорошие! Аналогичные иллюзорные выставки есть в Москве и в Питере-для Ижевска такое в новинку, поэтому уверена: ажиотаж обеспечен!
    Тем кто не ходил советую сходить, если есть детишки-берите их, они-то умеют искренне удивляться и их реакция(без сарказма и скептицизма) будет самая правдивая!:)

    Ответить
  • А

    Арина

    Не согласна с предыдущим оратором. Выставка замечательная. Добрые и приветливые кураторы, никуда не гонят, все показывают. Таблички, между прочим, есть около каждого экспоната. И везде понятно что и как делать. Все понравилась, советую сходить!

    Ответить
  • Н

    Наталия

    На выставке был "типа экскурсовод", который быстро гнал нас от одного до другого. Мы попросили объяснить ее как и что работает ,она ответила "вот просто смотрите и все". Кстати говоря, вообще никаких табличек у экспонатов нет, много остается непонятным. Если хотите пофоткаться, то может и неплохо. А если хочется реально удивиться, то идите в лабораторию научных развлечений ( вот там нам реально понравилось и кстати, дешевле)

    Ответить