Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » Ксения Благович «Арабские ночи»
Афиша Ижевска — Ксения Благович «Арабские ночи»

Ксения Благович «Арабские ночи»

16+

Концерт Ксении Благович «Арабские ночи».

ВЦ «Галерея» совместно с Ксенией Благович продолжает серию концертных вечеров «Выход в свет», которые будут проводиться в конце каждого месяца. Новый проект — концерт «Арабские ночи».

Начало концерта — 27 января в 19.00.

Вечер «Арабские ночи» посвящён самой загадочной, завораживающей и никого не оставляющей равнодушным восточной музыке. В новой программе прозвучит традиционная арабская музыка, а также будет раскрыта тема Востока в произведениях великих классиков: М. Глинки, Н. Римского-Корсакова, А. Бородина, К. Сен-Санса и других композиторов.

Перед концертом посетители смогут познакомиться с выставкой молодых художников Удмуртии и Эстонии «Утка в лодке».

Специальный гость вечера — Гамаль Саид Мухаммед Басьюни — вокал (Египет). Также профессиональный хореограф проведёт мастер-класс по восточным танцам. Как обычно, концерт будет сопровождаться увлекательным рассказом и живописным видеорядом.

Вас ждёт приятный и полезный вечер в кругу истинных любителей прекрасного. Музыка, живое общение, фуршет.

Стоимость билета: 500 руб. (билет на концерт + право посещения выставки + мастер-класс по восточным танцам).

Отзывы

  • Е

    Еадежда

    Знаете, не то что не впечатлило - скорее сильно разочаровало. Ожидала, если не камерности ( помещение все-таки не маленькое), то как минимум вечер хорошей музыки. Получилось нечто среднее между квартирником со скрипкой и турецкой дискотекой.Не спорю, египтянин был хорош, но его было слишком много, как и, простите за резкость, пустопорожней болтовни. Понятно, что с этого мероприятия не получилось срубить столько денег, сколько рассчитывалось, что людей как минимум вдвое меньше пришло, чем ожидалось, но тем не менее, или уж отменяйте, или держите марку.. Расстроилась в общем.

    Ответить
  • К

    Ксения

    Кто будет вести мастер-класс по восточным танцам?
    Мастер класс для танцоров какого уровня?
    (Надеюсь для новичков)

    Ответить