Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Две жизни — один взгляд
Афиша Ижевска — Две жизни — один взгляд

Две жизни — один взгляд

0+

Фотовыставка Тани Яссер «Две жизни — один взгляд».

В рамках ежедогного проекта «Месяц молодых фотографов».

Открытие состоится 16 декабря в 19:00.

Об авторе:
Таня Яссер родилась в Ижевске 25 лет назад, отучилась на инженера ПГС с двумя красными дипломами, но по специальности проработала только 3 месяца, не понравилось. Сейчас занимается и зарабатывает фотографией. Фотографировать любила всегда, ещё на первых курсах получалось «ловить моменты». Однажды почувствовала необходимость купить «зеркалку», чтобы на фотографиях был не только «момент», но и красота. Училась у одного из самых крутых фотографов города (Люся Маратканова), ещё во время учебы начала снимать на заказ, сразу после учебы затянуло в свадебную фотографию. Последние два месяца преподаёт в фотошколе Like. 

О проекте:
Серия фотографий называется «Две жизни — один взгляд». Серия передаёт зрителю те особенные эмоции, те чувства, которые возникают между влюблёнными. В качестве моделей выступают и уже женатые люди, и те, которые только начали встречаться. Беременные и те, кто уже с детьми. Всех их объединяет кое-что: два человека («пара»), две жизни  могут смотреть на мир одним взглядом.

Отзывы

  • Д

    Дэн

    здесь живет самый крутой портной города,здесь самый крутой в стране, .. ну а в соседнем доме с ним,самый крутой портной на этой улице

    Ответить