Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Фотовыставка Арсения Бутрашкина
Афиша Ижевска — Фотовыставка Арсения Бутрашкина

Фотовыставка Арсения Бутрашкина

0+

В S-Bar в рамках ежегодного проекта «Месяц молодых фотографов» будет проходить фотовыставка Арсения Бутрашкина «Моменты».

О выставке:

Вся наша жизнь – это череда моментов.

Момент – это небольшой промежуток на оси времени, на котором происходят какие-то события, и в зависимости от рода этих событий момент может быть как очень видным, значимым, так и совсем для нас незаметным.

Каждый день мы проживаем тысячи таких моментов, и как к ним относиться, решаем мы сами. Мы можем обращать внимание на каждую мелочь: прислушиваться к пению птиц, наблюдать за падением осеннего листа, разглядывать щенка, который играет с драным мячиком, и наслаждаться этими мелочами, а можем пропускать их мимо себя, фокусируя своё внимание лишь на том, что является для нас наиболее значимым.

Я считаю, что делая так, как сказано во втором случае, мы намеренно лишаем нашу жизнь большого количества красок и мелких, но приятных впечатлений, которые являются кирпичиками нашего счастья. Ведь счастье есть спокойствие и равновесие души, которого можно достичь лишь тогда, когда мы видим красоту во всём, что нас окружает.

Фотографии, которые я хочу представить на этой выставке, и есть те мелкие моменты, которые мы порой пропускаем мимо себя, и я надеюсь, что вы сможете насладиться ими так же, как когда-то наслаждался я, и что эти фотографии сделают вас чуточку счастливее.

Вход на выставку свободный.

Отзывы