Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Спектакли » Рок-опера «Парфюмер»
Афиша Ижевска — Рок-опера «Парфюмер»

Рок-опера «Парфюмер»

12+

Долгие годы это казалось неосуществимым — легендарный мистический роман-шедевр в музыкальной интерпретации на сцене! Благословения Патрика Зюскинда ждали 18 стран мира, отказ получили даже продюсеры Бродвея, но когда мастер услышал музыку Игоря Демарина — сердце его растаяло. «Вы даете именно то, о чем, на самом деле, написан роман...» — отметил писатель. Так «Парфюмер» обрёл новую жизнь — в единственной в мире рок-опере!

Эта музыка растопила сердце писателя-фантома, и она не оставит равнодушной никого. Ведь загадочные и изящные мелодии действительно передают ароматы и запахи! Звучит невероятно, но это так — вы можете убедиться в этом сами. Историю Жана-Батиста Гренуя расскажут более 20 профессиональных певцов, музыкантов и танцоров. История одного «гения» ждёт своего зрителя. Впрочем, гениев в этой истории явно больше одного.

У спектакля не было бы такого признания без блистательно подобранного исполнительского состава, в котором каждый – яркая личность и самобытный талант. Главную партию исполняет сам автор рок-оперы Игорь Демарин, в буквальном смысле отдавая пению всю душу.

Рок-опера – всегда редкое и яркое событие, эффектно выделяющееся на фоне всего концертно-театрального сезона, посетив которое вы получите массу неизведанных ранее эмоций и впечатлений!

Где купить билеты

Кассы ПЦ Овация, где вы можете приобрести билеты:

– БЦ Эльгрин, 1 этаж; 
– ТРЦ Талисман, 1 этаж;
– ТЦ КИТ 1 этаж;
– ЦМ Аксион, 1 этаж;
– ТРК Столица, 1 этаж;
– ТРК Петровский, 1 этаж;
– ТРЦ Сигма, 1 этаж;
–  МОЛЛ «Матрица».

Телефон бронирования и доставки билетов: (3412) 246-000

Купить в Интернете можно здесь.

Отзывы

  • О

    Ольга

    На официальном сайте, скорее всего, старые афиши (этого года, например). На них же не ставят год, только месяц и число. Я послушала несколько арий (аудио), мне понравилось. У этой рок-оперы есть права на постановку от автора Патрика Зюскинда, это уже говорит о том, что спектакль, или по крайней мере музыка, должны быть интересными. Если финансы позволят, обязательно схожу.

    Ответить
  • С

    Саня

    На какую-то очередную халтуру походит

    Ответить
  • В

    Вадим

    Постановка в каком составе будет показана в Ижевске? На сайте http://parfumer-opera.ru/index_in.php?id=index_in указано, что 8 марта рок-опера будет представлена в Сочи.

    Ответить
  • С

    Саня

    Музыка интересная (чем то напоминает рок-оперы Рыбникова), либретто совсем ужасное :( . Интересно хор и оркестр будет или пара человек под минус? Если есть информация поместите пожалуйста в описание

    Ответить