Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Фотовыставка Ирины Елисеевой «Азия»
Афиша Ижевска — Фотовыставка Ирины Елисеевой «Азия»

Фотовыставка Ирины Елисеевой «Азия»

18+

В рамках ежегодного проекта «Месяц молодых фотографов» в Ижевске будет проходить фотовыставка Ирины Елисеевой «Азия».

Об авторе:
Ирина — свободный фотограф. И даже если не цифровая камера, то пленочная «мыльница» с заряженной катушкой пленки у неё всегда с собой. Любит качественное творчество в любом его проявлении.

Автор о выставке:

– Всё началось с того, что вместо зимних курток мы с подругой решили купить билеты в Азию. Уже в самолете ощутила, что путешествие будет полно приключений, в аэропорту Москвы я выкинула свою старую парку, и конечно же получила кулаком в нос от иркутского морозца в -25. Дальше самолет s7 доставил нас в Бангкок. Поняла , что попала в лето, когда на борту самолета туристы начали переодеваться в шлепки. Ииии тут поехало, перепад температуры в 50 градусов,тропические фрукты,улыбчивые счастливые люди и бирюзовое море.
Азия подарила мне кучу новых эмоций, классных знакомств, научила искренне улыбаться людям. Я испробовала различные методы передвижения, самолеты, поездки на машинах, автостопом, автобусах, велосипеды и даже научилась водить мотобайк , надо отметить что никто не пострадал, кроме маленького мотобайка конечно. Пожив там пол-года, я скопила много красивых фотографий и историй, которыми бы и хотела поделиться на выставке. Расскажу о том как, где, и за сколько жить в Азии. Что там делать и как попасть. Могу смело назвать себя опытным путешественником, и подсказать советы тем, кто собирается туда на зимовку.

Открытие 5 декабря в 21:00.
Выставка пробудет в Banquet Hall & Event Spase «Галерея» до 21 декабря.

Отзывы