Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Спектакли » Маленькие трагедии
Афиша Ижевска — Маленькие трагедии

Маленькие трагедии

16+

Маленькие трагедии

фантазия на тему пьес А.С. Пушкина.

О спектакле рассказывает режиссер Петр Шерешевский:

Пушкин создал гениальные в своей лаконичности пьесы-притчи: «Каменный гость», «Скупой» и «Моцарт и Сальери». Действие их отнесено в далекие для самого Александра Сергеевича времена. Но при соприкосновении с ними не избавиться от ощущения их непреходящей современности.
В каждой из них речь – о тщетном и ошибочном поиске смысла бытия. О том, что ни деньги, ни искусство, ни азарт любовного охотника не способны дать ответ на простой детский вопрос: «Ради чего я появился на свет?» И человек, уверовавший в собственную неуязвимость, выбравший себе фетишем, смыслом существования любую из этих «ценностей», неизбежно приходит в тупик. Сталкиваясь с роком, с собственной конечностью, с потолком возможностей.
Мы сознательно опрокидываем действие этих притч в сегодняшний день. Современные ритмы, музыка, интерьеры, одежды… Чтобы дать ощутить зрителю, что все это могло произойти и с ним. Сегодня, здесь, сейчас. И происходит. Что времена меняются, а человек до сих пор слаб и беззащитен перед силами рока. И так же, как и тысячу лет назад каждый сам должен найти свой путь, свой ответ на вопрос о смысле жизни.

Где купить билеты

Купить билеты можно в кассе Государственного русского драматического театра Удмуртии:
Справки по телефону:  51-22-90
Касса работает ежедневно с 9:00 до 20:00

Онлайн на сайте.

В продюсерском центре «Овация»:
Телефон бронирования и доставки билетов: (3412) 47-11-88
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты.
– БЦ «Эльгрин», 1 этаж, график работы 11:00–20:00 
– ТРЦ «Талисман», 1 этаж
– ТЦ «КИТ» 1 этаж
– ЦМ «Аксион», 1 этаж
– ТРК «Столица», 1 этаж
– ТРК «Петровский», 1 этаж

Отзывы

  • А

    Алиса

    Полностью солидарна с Андреем. Такой пошлости и глупости на сцене я еще не встречала. Если бы у меня были помидоры, не сдержалась бы точно.

    Ответить
  • А

    Андрей

    Если вы не хотите убить в себе желание ходить в театр, никогда не посещайте этот спектакль...( не сторонник писать отзывы, но в этом случае не мог этого не сделать)

    Ответить