Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Фотовыставка «Трюк»
Афиша Ижевска — Фотовыставка «Трюк»

Фотовыставка «Трюк»

16+

Фотовыставка Анны Мюллер «Трюк».

Фотовыставка будет проходить в рамках ежегодного проекта «Месяц молодых фотографов». Открытие состоится 18 ноября в 19:00.

Автор о себе:

– Меня зовут Анна Мюллер, я русский фотограф. Сейчас я живу и работаю в Париже, занимаюсь предметной съемкой и искусством коллажа. Впервые я взяла камеру в руки около 8 лет назад, в переломный момент моей жизни. Тогда я поняла, чем именно я хочу заниматься. В разное время меня вдохновляли разные сюжеты, я много фотографировала людей. Сейчас мне интересно играть с предметами. Это своего рода медитация, момент единения с творческой энергией.

5 лет я провела в Японии. Богатые традиции японской культуры поспособствовали развитию моей самодисциплины, вниманию и чуткости к деталям. Мне посчастливилось работать с истинными мастерами фешн-фотографии в Токио. Я вижу, слышу и чувствую все вокруг через цвет. Именно это меня вдохновляет, это моя поэзия, моя музыка, моя страсть. Как художник я ищу разные способы выражения своих идей. Мне важно чувствовать не только сердцем, но и руками. Коллаж позволяет мне выйти за рамки реальных форм и визуализировать чувство юмора и самоиронии.

Отзывы