Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Пленённые красотой
Афиша Ижевска — Пленённые красотой

Пленённые красотой

18+

Shibari by Mosafir.

ВЦ «Галерея» совместно с творческим союзом «Art Co» представляет фотовыставку мастера шибари и фотографа Бориса Мосафира.

Репортаж с открытия>>

Шибари, или иначе кинбаку — искусство веревочного бондажа из Японии. Как сформировавшееся явление известно с начала прошлого века. Шибари органично сочетает в себе эротизм, сексуальность, эстетику и садомазохизм.

Эта фотовыставка подводит итог пятилетних изысканий автора в области веревочного бондажа и является отражением его взгляда на шибари, на эстетику эротизма и покорности связанной женщины. Фотографии этой выставки могут вас удивить, обескуражить, вызвать всю гамму эмоций, но, в любом случае, они заставят взглянуть на взаимоотношения мужчины и женщины по-новому, с неожиданной стороны.

Борис Mosafir увлекся шибари в 2009 году и в то же самое время взял в руки фотоаппарат. Его первые фотографии связанных девушек были представлены в рамках прошедшей в 2012 году в Санкт-Петербурге фотовыставки «Плененная красота». В рамках этого проекта он и ещё десять фотографов показали петербуржцам красоту такого удивительного явления, как японский веревочный бондаж. Его работы были так же представлены в рамках выставки «Тайные грёзы», прошедшей в Музе Эротики «МузЭрос» в 2013 году.

Билеты: 100-150 руб.

Отзывы

  • Н

    Наталья

    Неоднозначное впечатление после посещения выставки. Увидела эстетику, но и чувство жалости к моделям появилось.

    Ответить
  • F

    FANlife

    Очень понравилось на открытии! Работы завораживающие. Плюс интересная чайная церемония.

    Ответить