Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Ночная жизнь » DJ ЦВЕТКОFF
Афиша Ижевска — DJ ЦВЕТКОFF

DJ ЦВЕТКОFF

18+

Настоящие хиты не устаревают! Спустя годы и даже десятилетия они всё так же заставляют двигаться танцпол! Современные обработки и мэш-апы только добавляют им популярности.

Специальный гость
DJ ЦВЕТКОFF
(г. Санкт-Петербург)

Синтез современного клубного звука и популярных хитов всех времен!
80-90-2000-е in da mix!

Алексей Цветков – один из тех, кто угадал и во многом определил развитие танцевальной индустрии в России. В 2000 году, продвигая электронную музыку на набирающем обороты Радио Рекорд, DJ Цветкоff предложил лиричной Тане Булановой сделать совместный проект в совершенно новом для неё танцевальном стиле. Результатом этого эксперимента стал альбом «Мой сон». Он разошелся миллионным тиражом, утвердив в отечественном шоу-бизе диктатуру новых ритмов. C Цветковым сотрудничают такие поп-звезды, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Ирина Салтыкова, Катя Лель. Всё это время на частоте Радио Рекорд выходят его шоу «Полетели!» и «Танцпол».

Алексей Цветков – ди-джей, аранжировщик, бизнесмен, продюсер, электронный музыкант и харизматичный ведущий. Сингл Цветкова «Сны» добрался до второго места в национальном танцевальном хит-параде «Рекорд Superchart». Формат сетов Цветкова – актуальный электрохаус с добавлением всеми любимых dance-хитов.

Информация и бронирование столов:
тел. (3412) 24-04-34 / 43-18-59.

Условия входа: 500 рублей на карту клуба.
Данная сумма расходуется гостем при заказе напитков и блюд!
Девушкам с 22.00 до 23.00 вход свободный!
Действует Dress Code / Face & Age Control!

Отзывы