Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Отдых с детьми » Мастер-классы для юных кондитеров
Афиша Ижевска — Мастер-классы для юных кондитеров

Мастер-классы для юных кондитеров

3+

По субботам
Кафе «Синема» (в КЦ «Дружба»)
Начало в 13:00

Мастер-классы для юных кондитеров и их родителей в «Пряничной Мастерской».

Что можно сделать?
Построить и украсить пряничный домик конфетами и мармеладом, слепить весёлых и вкусных мультяшек из сахарной мастики и шоколадных шариков, расписать имбирных пряничных человечков, создать шоколадную картинку и украсить мини-пирожные.

Какие материалы используются?
Имбирные пряники и пряничный конструктор домика, паровоза или шкатулки, который выпекает ресторан «Позимь». Разноцветную сахарную глазурь для росписи пряничных изделий, сахарную мастику и бельгийский шоколад, сливочные маффины и пирожные, конфеты и леденцы, орехи и зефир. А также мармелад и различные кондитерские посыпки и бусины для украшения тортов!

Как это будет происходить?
Для вас уже будут готовы все необходимые материалы и инструменты для создания волшебных кондитерских изделий. Мастера покажут, расскажут и помогут каждому ребенку создать оригинальное кулинарное изделие. Всё будет происходить в дружеской и теплой обстановке. Дети смогут придумать дизайн росписи имбирных пряников, построить свой собственный домик из пряничного конструктора, слепить весёлых мультяшных героев и украсить маффин сладкой вкусной сахарной мастикой. Ребёнок сам украсит лакомство без ГМО и консервантов под руководством мастеров. На занятиях у детей развивается усидчивость, внимание, уверенность в своих силах и способностях, мелкая моторика пальцев. Дети с удовольствием лакомятся вкусными и сладкими изделиями, созданными своими руками!

Стоимость билета: от 250 руб.
Предварительная запись и вопросы по приобретении билетов по тел: 8 800 555 83 88 или +7 909 715 88 99.
Сопровождающий взрослый участвует бесплатно (если делает одно изделие с ребенком).

Отзывы