Помочь проекту
Стать автором
Афиша Ижевска — Антре

Антре

16+

Концерт группы «Антре» (Набережные Челны) — Pop Punk.

На счету группы «Антре» — неоднократное участие в фестивалях «Орнесток», «Старый Новый Рок» (Екатеринбург), «Охота» (Санкт-Петербург), «Взлёт», Rock-Line (Пермь), Rocking (Пермь), «Берегите тепло» (Набережные Челны), финале «Окна Открой» (Санкт-Петербург), «Улетай» 2008-2009 гг. (Нечкино, Удмуртия), «Рок-волна» (Ижевск), «ИВолга» (Тольятти), «Уральский Рубеж» (Челябинск), «Рок Этно Стан» (Екатеринбург).

В разное время группа издавалась в официальных музыкальных сборниках: «Охота 16», «Охота 21», «Rock-Line», «Рок из подворотен — 4» (проект Ильи Черта).

Своими старшими «товарищами по цеху» группа считает команду «Пилот». С песней « К дождю» в 2004 г. и с песней «Не дожил» в 2009 г., «Антре» дважды попадает в сборник «Рок из Подворотен», организованный Ильей «Чертом» Кнабенгофом.

Также братские чувства связывают «Антре» и с лидерами панк-рока в стране — группой F.P.G. В 2007 г. они сыграли на разогреве F.P.G в Набережных Челнах, после этого концерта между командами царит дружеская атмосфера, доказательством тому служат совместные выступления в Санкт-Петербурге, Кирове, Казани, Ижевске, Набережных Челнах.

При поддержке групп:
– «Чужие мысли» (Ижевск) — Pop Punk Rock
– CheGueSave (Воткинск) — Alternative Blues

Цена билета: 150, 200 руб.

Где купить билеты

в магазине Elvis
в магазине Bruto (ТЦ «Флагман», 1-ый этаж)
в кассе «Подвала» (заранее и в день концерта)

Тел. для справок: 23-49-88,
ICQ: 594 541 050.

Отзывы

  • А

    Анна

    Все все идем! Будет круто!

    Ответить