Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Театральные ингредиенты. Актёр
Афиша Ижевска — Театральные ингредиенты. Актёр

Театральные ингредиенты. Актёр

18+

Выставка московского фотографа Александра Андриевича «Театральные ингредиенты. Актёр».

Открытие 3 сентября в 19:00.

6 сентября в 14:00 состоится встреча с автором.

В рамках выставки 7 сентября в 14:00 состоится мастер-класс актрисы Московского театра «Эрмитаж» заслуженной артистки России Ирины Богдановой «Ракурсы» (вопросы и ответы в практике).

Александр Андриевич родился в 1985 году в Москве. В 2006 году окончил РАТИ-ГИТИС, в том же году был принят в труппу Московского театра «Эрмитаж», где работает по сей день. В 2008 году дебютировал на выставке Moscow Biennale в ГЦСИ. 2011 год — первая персональная выставка «Проездом» в галерее «Грифон» (Ижевск). 2012 год — выставка «Театральные ингредиенты. Актёр» в рамках фестиваля Kunst und Theatertage mit russischem Akzent в г. Нюрнберг (Германия). В январе 2014 года на ВДНХ (Москва) открылась персональная выставка в рамках фестиваля «Открытый фотопроект».

Концепция выставки:
Актёру часто приходится отвечать на вопросы зрителей. Порой, на самые неожиданные. Не всегда удаётся подобрать нужные слова. Актёрам прожить эти вопросы гораздо проще, чем на них ответить. Пусть актёры не ищут нужные слова, а просто существуют на сцене. А автор покажет всю сложность актёрской профессии с юмором к коллегам и долей серьёза к зрителю.

Отзывы