Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Мы все астрономы (для групп)
Афиша Ижевска — Мы все астрономы (для групп)

Мы все астрономы (для групп)

11+

Только для групп от 15 посетителей. Записать группу, присоединиться к группе можно на сайте www.izhsky.ru или по телефону 906-234. Для групповых посещений, дней рождений, семейных походов в планетарий предусмотрены скидки и подарки.

Жанр: Анимационный фильм;
Возраст: 5-11 класс и старше;
Время: 25 минут.

Знаете ли Вы, чем занимаются астрономы? Сегодня астрономы — уже не просто одинокие наблюдатели, как это было раньше. Полнокупольное шоу «Мы все астрономы» расскажет, как учёные с помощью глобального сотрудничества, технологий и открытых данных пытаются ответить на неразрешённые вопросы о нашей Вселенной и вдохновить на научные исследования новые поколения учащихся и студентов.

«Мы все астрономы» — это захватывающее полнокупольное шоу для цифровых планетариев, премьера которого состоялась 23 мая 2009 года в Великобритании. Шоу было создано студией NSC Creative в сотрудничестве с астрономами Великобритании.

Проект стал возможен при участии Арманского Планетария, Centre of Life, INTECH Science Centre & Planetarium, Национальным Космическим Центром, Королевской Гринвичской обсерватории, Spaceport и субсидировано Science and Technology Facilities Council.

Награды: Лучшее шоу на Immersive Film Festival 2011.

Где купить билеты

Стоимость билетов:

Групповые посещения:
Дети, пенсионеры, студенты и другие льготные категории граждан – 130 руб.
Взрослые – 150 руб.

Билеты можно приобрести при входе. Показы проходят на площадке в ТРЦ «Омега», 3 этаж.

Подробнее здесь.

Отзывы