Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Калуокахина. Зачарованный Риф (для групп)
Афиша Ижевска — Калуокахина. Зачарованный Риф (для групп)

Калуокахина. Зачарованный Риф (для групп)

0+

Только для групп от 15 посетителей. Записать группу, присоединиться к группе можно на сайте www.izhsky.ru или по телефону 906-234. Для групповых посещений, дней рождений, семейных походов в планетарий предусмотрены скидки и подарки.

Жанр: Анимационный фильм;
Возраст: дошкольники, 1-6 класс;
Время: 33 минуты.

Обширные океаны нашей планеты хранят невообразимые тайны. Одной из таких тайн является Калуокахина — волшебный риф, чья магическая защита не позволяет людям найти его. Разнообразные обитатели Калуокахины жили в мире и спокойствии, пока извержение подводного вулкана не разрушило их защиту. И теперь Джейк и его друг Шорти пытаются восстановить магию Калуокахины. Помочь им может только одно — древняя легенда о прикосновении к Луне. Но каким образом морской обитатель может коснуться Луны? Это лишь одна из интригующих загадок, которые Джейк и Шорти должны решить во время самого захватывающего приключения: спасения своего родного рифа.

«Калуокахина. Зачарованный риф» является отличным приключением с весёлым юмором, вопросами заботы об окружающей среде и немалой образовательной составляющей. Это шоу подойдёт для просмотра всей семьёй и проиллюстрирует, как наша жизнь может зависеть от того, что происходит вокруг нас.

Где купить билеты

Стоимость билетов:

Групповые посещения:
Дети, пенсионеры, студенты и другие льготные категории граждан – 130 руб.
Взрослые – 150 руб.

Билеты можно приобрести при входе. Показы проходят на площадке в ТРЦ «Омега», 3 этаж.

Подробнее здесь.

Отзывы