Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Выставки и презентации » Всероссийская ярмарка в Удмуртии
Афиша Ижевска — Всероссийская ярмарка в Удмуртии

Всероссийская ярмарка в Удмуртии

0+

24-28 апреля
павильон «А» – ул. Кооперативная, 9 (около Радиозавода)
павильон «Б» – Центральная площадь Ижевска

Этой весной Всероссийская ярмарка в Удмуртии развернется в двух павильонах – по улице Кооперативной на Центральной площади города.

В весенней Ярмарке участвуют более 200 компаний из разных регионов России – от Архангельской области до Еврейской автономной области. Широкий ассортимент товаров ожидает посетителей любого возраста и достатка.

К повседневному и праздничному столу – вкуснейшая рыбная продукция с Камчатки и выловленная по всей России, нежное кубанское сало, оригинальные абхазские сыры, колбасы, копчености, деликатесы, восточные
сладости, различные кофе и чаи и многое другое.

На Ярмарке можно найти сезонные товары, авторские изделия. Например, женскую, мужскую и детскую одежду разных стилей, а также обувь, головные уборы и аксессуары.

Стоит обратить внимание на одежду в этно-стиле, авторские изделия из льна, трикотаж из высококачественных хлопковых тканей.

Те, кто заботятся о здоровье, смогут выбрать лечебную продукцию: настойки с корнем женьшеня, масла – от подсолнечного до рукодельного кедрового, фитоворонки, корректирующую оптику, природную косметику, БАДы. Для дома и дачи можно выбрать предметы интерьера, текстиль, постельное белье, одеяла и подушки, домашнюю утвар, печи для бань, различную рассаду, хозяйственные ножи и заточки для них, клей для металла.

Вход свободный.

Режим работы:
24 апреля (чт) 10.00-19.00
25 апреля (пт) 10.00-19.00
26 апреля (сб) 10.00-18.00
27 апреля (вс) 10.00-18.00
28 апреля (пн) 10.00-14.00

Отзывы

  • СГ

    Собянина Гульнара

    Здравствуйте! Разрешите принять участие на ярмарке с 24 по 28 апреля.
    Торговля кавказскими шашлыками из баранины, курицы, свинины. Вся требуемая документация в порядке
    89870237620.С нетерпением жду вашего ответа

    Ответить