Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни
Афиша Ижевска — Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни

Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни

0+

В рамках «Фестиваля человека».

Ассоциация развития города (АРГО) и Партнеры Первого Ижевского Фестиваля Человека представляют: в подарок горожанам – прямо из Амстердама – Кахита Хари Нам. Открытая встреча в Отеле Парк-Инн на тему «Как сделать 2014 лучшим годом вашей жизни – теории и практики».

Каждый из нас сталкивается с тем, что недостаток ресурсов – энергии, времени, сил иногда мешает нам достигать наших целей. В мире, полном стресса, неопределенности и сложностей мы иногда теряем уверенность в себе и способность следовать своей мечте. Используя знания кундалини-йоги и других традиций, Кахита Хари Нам расскажет как современному человеку оставаться эффективным в улосвиях реальной жизни. Также мы поговорим о внутренних ресурсах, которые позволяют достичь не только эффекитвонсти, но и здоровья, процветания и счастья в современном мире. После лекции и ответов на вопросы, мы получим непосредственный опыт того, как инструменты кундалини-йоги помогают достичь ресурсного состояния и наполненности. Кундалини-йога – это «королевская йога», которая объединяет все известные инструменты для активизации наших внутренних ресурсов и реализации нашего высшего потенциала.

Ведущая – Кахита Хари Нам Каур — приезжает к нам из Голландии. Она практикует более 16 лет и известна в Европе как учитель Кундалини Йоги и целительской традиции Сат Нам Расаян. Особые целительские способности Кахиты известны в Голландии, Германии, Мексике, Малайзии, а теперь и в России. Ее опыт поистине уникален: несколько лет она обучалась и жила в ашраме Йоги Бхаджана в Нью Мексико, США, получая прямое бесценное знание от Мастера. Сейчас она продолжает обучение у Гуру Дев Сингха, мастера с мировым именем и держателя линии передачи целительской традиции Сат Нам Расаян.

Отзывы