Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Творческие встречи, лекции » Постановка голоса

Постановка голоса

10+

Самые эффективные и быстрые технологии постановки голоса. Научение управлению своим голосом – это один из важных аспектов данной технологии, который дает потрясающие возможности.

Ученики школы через несколько занятий свободно поют, выступают, ораторствуют, голос начинает звучать сильно, мощно и убедительно.

Занятие бесплатное!

Место проведения: Пушкинская, 268, МВЕУ, офис 401, 417, 422

Отзывы

  • D

    Dasha

    я посещала занятия, где используется правополушарный метод постановки голоса. Есть и целые тренинги по работе со своим природным голосом. "Энергия голоса"

    Ответить
  • Е

    Екатерина

    А подскажите пожалуйста где у нас в Ижевске занимаются постановкой голоса

    Ответить
  • а

    андрей

    Я сам ходил на курсы по постановке голоса в известную городскую студию, так мы на первом занятии над дыханием работали,без дыхания ничего не получится. А потом еще долго закрепляли результат. Так что, лучше обращаться к тем,кто действительно знает,чему учит. Нам никто золотые горы за одно занятие не обещал,да и сами все чувствовали,что придется долго трудиться. Кроме дыхания там еще нужно над многим работать. А голос точно не проявится за час

    Ответить
  • А

    Александр

    Самостоятельно повторять полученный результат ни в коем-случае нельзя, так как первоначально месяц или даже два необходимо заниматься постановкой голоса только под наблюдением специалистов, конечно же, если мы говорим о правильной поставке.

    Ответить
  • А

    Александр

    Поставить голос за несколько занятий - просто не реально! Необходимо как минимум 3 месяца и больше!
    Работа над голосом, а точнее, его постановкой включает в себя несколько этапов, таких как работа над дыханием (правильным), мягкая атака звука, разработка артикуляционного аппарата и многое-многое другое. К тому же, таких специалистов, кто эффективно справляется с данными задачами, очень мало в Ижевске (буквально по пальцам пересчитать), поэтому очень странно, что не указан автор методики-тренинга, так как это один из ключевых факторов, исходя из которых можно сходить на занятие. В противном случае, неправильная постановка голоса чревата серьезными осложнениями здоровья и др. Давайте будем беречь себя и обращаться к настоящим профессионалам этого дела.

    Ответить
  • Е

    Екатерина

    Возможно, на занятии голос и "проявится", самое сложное будет потом - самостоятельно повторить полученный результат :))

    Ответить
  • к

    катя

    Для постановки голоса несколько занятий - ничтожно мало. Очень странная формулировка для постановки голоса. Я бы не стала доверяться таким профессионалам.

    Ответить