Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » Дыхание небесной росы
Афиша Ижевска — Дыхание небесной росы

Дыхание небесной росы

6+

Концертный зал ДШИ №2

Проект эстрадной студии «Выше радуги!».

Если спросить любого жителя России, что для него удмуртская народная музыка, то с большой вероятностью он скажет о бабушках в платочках, в лучшем случае вспомнит «Бурановских бабушек». А если эти же песни в неожиданно свежих аранжировках исполняют молодые и яркие девушки и парни, музыка обретает новое дыхание  – «Дыхание небесной росы». Так и называется новый проект Геннадия Юсима и его творческой команды. Именно это современное дыхание и вносят в удмуртскую музыку ребята из коллективов «Выше радуги» и «Театральный сезон».

Композиции нового проекта сочетают в себе самые лучшие элементы той оригинальной, самобытной музыки, которой горда Удмуртия, и современные r-n-b, jazz и rap аранжировки. Эта ритмичная, приятная, очень легкая для восприятия музыка с использованием народных инструментов заряжает энергией, а ноги сами несутся в пляс.

Для современной аудитории, чуткой до всего актуального и модного, но в то же время чтящей традиции, проект «Дыхание небесной росы» может стать не только неожиданным возрождением истоков, но и свежим веянием, достойным внимания публики.

Где купить билеты

Купить билеты можно в Детской Школе Искусств №2
адрес: ул. Пастухова, 11а.
При коллективном посещении – скидка 10%
Заказ билетов по тел. 510-115, 8909-067-08-35

В продюсерском центре «Овация»:
Телефон бронирования и доставки билетов: (3412) 47-11-88
Кассы ПЦ «Овация», где вы можете приобрести билеты.
– БЦ «Эльгрин», 1 этаж, график работы 11:00–20:00 
– ТРЦ «Талисман», 1 этаж
– ТЦ «КИТ» 1 этаж
– ЦМ «Аксион», 1 этаж
– ТРК «Столица», 1 этаж
– ТРК «Петровский», 1 этаж

Отзывы