Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Отдых с детьми » Контактный зоопарк
Афиша Ижевска — Контактный зоопарк

Контактный зоопарк

0+

Зоопарк Удмуртии
с 13:00 до 16:00

Контактная площадка – это уникальная возможность быть ближе к братьям нашим меньшим, это живое общение, которое действует на людей удивительным образом, даря радость, тепло и доброту. Проект преимущественно ориентирован на маленьких детей, но будет интересен даже взрослым.

Контактная площадка будет находиться в центральной части зоопарка – на удмуртском подворье, и открыта ежедневно, кроме понедельника, с 13:00 до 16:00.

Входной билет на контактную площадку можно приобрести там же. В стоимость (50 руб.) входит возможность погладить и сфотографироваться с животными, узнать любую информацию об этих животных у специалистов зоопарка и покормить животных полученным от сотрудников зоопарка специальным кормом. В случае большого количества посетителей в контактном зоопарке количество корма может быть ограничено, дабы не нанести вред животным.

Возможность посещения контактного зоопарка невозможна без оплаты входного билета в зоопарк . С 1 июня Зоопарк Удмуртии переходит на летний режим работы с 9:00 до 21:00. Каждый понедельник — санитарный день. Кассы завершают свою работу за полчаса до закрытия зоопарка.

Отзывы