Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Игры » Мафия (в Mafia Vicino)
Афиша Ижевска — Мафия (в Mafia Vicino)

Мафия (в Mafia Vicino)

18+

Каждую субботу
Mafia Vicino
Начало в 19:00

Лгать. Лгать — твой единственный способ остаться в живых и одержать победу в этой игре.

Получив карту мафиози, ты вместе со своими подельниками должен не спеша и тактично убивать одного за другим из числа неудобных тебе игроков, совершая коварные и неожиданные ночные покушения.

Если тебе досталась карта маньяка, игрока-одиночки с неуравновешенной психикой, твои убийства будут непредсказуемы как для мирных, так и для мафиози: нередко случается так, что маньяк вырезает весь клан мафии в одиночку.

Ты способен предчувствовать, кому грозит опасность? Ты ощущаешь, как смерть крадется по чьим-то следам? Карта доктора — твоя карта.

Если ты подозреваешь в совершении преступления игрока, чьи жесты и мимика выдают его, но ты хочешь быть полностью уверенным в своем решении, то тебе просто необходима карта сержанта или комиссара.

Хочешь играть за мафию, но боишься проверок? Тебе нужно алиби? С картой бомжа тебе не страшна никакая проверка! Если тебе все-таки кажется, что игрок вышел на твой преступный след, всего один визит проститутки заставит замолчать его надолго... Лишь камикадзе никогда не боится смерти: в его руках может легко оказаться его же убийца... Ну а если ты не способен обманывать, лгать, предавать и при этом смотреть большими и честными глазами на своих жертв, то карта мирного жителя обречена быть твоей.

В Ижевске в Мафию играют по субботам с 19:00 в клубе «Кино» по адресу ул.Пушкинская, 268. Более подробную информацию о клубе «Mafia Vicino», фотографии самых известных мафиози города, а также видеозаписи проходящих игр можно найти на сайте vk.com/club7872970

Вечер игр стоит 250 руб. Если у тебя еще нет клубной карты Mafia Vicino, то тебе ее выдадут при входе.

Отзывы

  • М

    Марсель

    Играю в этом клубе с октября, эмоции во время и после игры только самые положительные!
    Все хотел посетить игры начиная с 2010, но не получалось из-за работы... Всем, кто желает здорово и весело провести субботний вечер в приятной задорной кампании рекомендую учиться на чужих ошибках и не откладывать игры на потом! МИР)

    Ответить
  • Д

    Дмитрий

    Стараюсь быть почти каждую игру! Приятная атмосфера, веселая дружелюбная компания, очень вкусная кухня клуба Кино. Так держать ребята! Рекомендую сходить, не пожалеете и отлично проведеье время

    Ответить