Помочь проекту
Стать автором
FAN » Афиша » Концерты и шоу » Mujuice plays Downshifting
Афиша Ижевска — Mujuice plays Downshifting

Mujuice plays Downshifting

18+

1 октября, суббота
«Бар весёлых историй»
Начало в 21:00

Mujuice live band сыграют альбом «Downshifting» в «Баре весёлых историй»!

«Downshifting» — это 10 хлёстких и трогательных песен о любви, смерти, напрасных праздниках, принцессах, костях и черепах, дружбе, магистралях, новостройках, лиловом меде, нечаянных обещаниях и не только — настоящий пост-панк альбом, вот только вместо гитар терменвокс и синтезаторы.

«Downshifting» — запись с очень русской мелодикой, простой и понятной, сразу же вызывающей слушателя на диалог. Отказавшись от сложной структуры инструментальных треков, Роме каким-то образом удалось уловить весь надрывный драматизм и романтизм поколения нулевых, выдать его на уровне тонких образов-полунамеков в доступной форме своей электронной музыки.

Состав группы:
– Рома Литвинов — вокал, гитара
– Александр DZA Холенко — синтезатор, семплеры
– Михаил Тюкалин — семплер, эффекты
– Александр Чиркин — барабаны

«Я довольно долго музыкой занимаюсь и уже понял, что нет ничего более авангардного, чем делать в России поп-музыку» — говорит Литвинов в одном из последних интервью.

Пластинка вышла на лейблах «Союз» и  «Восход» — последний принадлежит Артемию Троицкому. Вот что сам издатель и известный музыкальный критик думает об этой записи:
«Роман Литвинов открывает новую страницу в истории популярной музыки, умудрившись органично соединить две абсолютно антагонистичные стихии - романтико-депрессивный русский рок и бесстрастную клубную электронику».

Билеты:
Предпродажа билетов в БВИ: с Welcome Card — 300 рублей, без — 400.
Цена билета в день концерта — 500 рублей

Отзывы